Glassdrive — надежный профессиональный партнер

Работа с партнерами на основе принципов безопасности и надежности

Insurer and fleet manager

Вы представляете страховую компанию или страхового брокера? Вы являетесь управляющим автопарка или менеджером автопроката? Вам нужен надежный и оперативный партнер для обслуживания стекол ваших легковых автомобилей или фургонов? Glassdrive специализируется на ремонте автомобильных стекол и входит в группу Saint-Gobain — мирового лидера по стекольному производству. Мы не только обладаем техническими знаниями, но и ценим искренние и верные человеческие отношения с нашими клиентами, сотрудниками и партнерами. В своей работе мы также стараемся упростить взаимодействие и процедуры, связанные со страховыми выплатами и рисками, чтобы максимально оптимизировать работу своей системы!

 

Надежный партнер

На протяжении 20 лет мы писали свою историю вместе с нашими партнерами. В отношениях с людьми больше всего мы ценим верность. Мы строим долгосрочные партнерские отношения с крупнейшими страховыми компаниями, которые нам доверяют.

 

Еще безопаснее

Качество нашей продукции и наш профессионализм гарантируют наилучший сервис для наших клиентов, ваших водителей и держателей страховых полисов. Нашими приоритетами являются безопасность и качество. Ваши держатели страховых полисов находятся в надежных руках, и мы предлагаем им ответственное и качественное обслуживание. Glassdrive берет на себя все административные вопросы, избавляя своих клиентов от неприятных сюрпризов и гарантируя своим страховым партнерам безупречное ведение документации. Когда держатели ваших страховых полисов уходят от нас с чувством полного удовлетворения, они еще больше доверяют вам и вашему выбору партнеров

 

Еще проще

Наша система управления страховыми выплатами облегчает жизнь нашим клиентам и страховым партнерам. Мы знаем процедуры и умеем вести дела по существу, без тягомотины. Мы оптимизируем работу с информацией и сами ведем всю документацию для наших клиентов, чтобы упростить весь процесс для всех участников! Мы выполняем роль единого контактного центра для наших партнеров! Просто и эффективно!

 

Partner lahenduste leidmisel

Glassdrive'i eesmärk on olla kindlustussüsteemi positiivne toetaja. Me tahame olla jätkusuutlik kindlustuspartner ja uuenduslik partner. Me oleme siin, et töötada välja lahendusi üha lihtsamate süsteemide jaoks.

 

Партнер по страховым решениям

Glassdrive старается сделать полезный вклад в систему страхования. Мы являемся надежным партнером в сфере страхования и инноваций. Мы готовы участвовать в разработке решений для повышения эффективности системы.

 

Разработка решений

Мы каждый пытаемся упростить, облегчить и повысить безопасность оформления страховых выплат, а также вместе с нашими партнерами делаем все возможное для удовлетворения потребностей наших общих клиентов, безопасно и надежно. Мы внедрили систему управления страховыми выплатами, которая экономит время, обеспечивает безопасность и контроль процедур. Мы постоянно разрабатываем новые решения для создания более инновационной цифровой системы управления рисками, но, прежде всего, она должна быть проще и безопаснее для всех!

 

Приверженность прозрачности

Наши отношения с партнерами строятся на честности. Мы устанавливаем справедливые цены и предлагаем непревзойденное и прозрачное соотношение качества, цены и экологичности. Мы предлагаем своим клиентам и страховым партнерам ценные услуги и качественную работу по честной и прозрачной цене, без неприятных сюрпризов для обеих сторон. Glassdrive — это профессионалы, приверженные прозрачности и доверию!