Glassdrive: доброжелательное отношение и компетентность!

Мы заменяем лобовые, задние и боковые стекла, облегчая вашу жизнь — в этом вся суть нашего бизнеса.

Meie viis töötada ja tegutseda

На сервисную станцию Glassdrive люди обычно приезжают с какой-то проблемой (скол или трещина на лобовом стекле, разбитое стекло и пр.). Мы это прекрасно понимаем! Опытные и компетентные специалисты Glassdrive помогут вам уверенно и безопасно вернуться на дорогу. Наша цель — предложить вам наилучшее качество с добротой и честностью! Для нас вы — не просто плательщик за услуги. Вы — сосед, клиент, уважаемый человек.

 

Местные профессионалы к вашим услугам

Специалисты на станциях Glassdrive стараются сделать ваше посещение как можно более приятным. Мы позаботимся о технической стороне, плане действий и оформлении документов. Помимо замены лобового стекла мы также предложим сопутствующие услуги. Мы облегчаем вашу жизнь и делаем ваше путешествие более безопасным.

 

Наши профессионалы наивысшего уровня будут заниматься вашей проблемой, пока полностью ее не устранят, уделяя одинаковое внимание и современным, и старым автомобилям.

 

Мы работаем прозрачно, без неприятных сюрпризов! Наши мастерские всегда открыты для посещения, мы выбираем наилучшие лобовые стекла для вашей безопасности, по честной цене и с информационной открытостью для страховых компаний

 

Мы всегда рядом с вами. Мы — местные предприниматели, работающие гибко и ответственно на благо местного развития.

 

На нас можно положиться. Мы любим делать свою работу хорошо и держим свои обещания. Мы всегда информируем вас о том, что мы уже сделали и когда планируем закончить

 

Найдите нас

 

Опыт и безупречное качество

У нас работают профессионалы, питающие страсть к автомобилям, пользующиеся новейшими технологиями и поддержкой ведущей в мире стекольной компанией Saint-Gobain.

 

Мы работаем очень аккуратно и заботимся о вашем автомобиле, как о своем собственном: защищаем его от возможных повреждений и возвращаем все на место после ремонта. Мы качественно ставим стекла без риска протечек или свиста.

 

Каждый из наших специалистов регулярно проходит обучение по использованию новейших и самых надежных технологий, чтобы уметь обслуживать все типы автомобилей в наших центрах и на выезде.

 

Glassdrive является брендом группы с богатой историей Saint-Gobain, специализирующейся на производстве стекла уже более 350 лет. Saint-Gobain поставляет многим автопроизводителям лобовые стекла, боковые окна и задние стекла под брендом Sekurit. Это качественная продукция от международной группы, обладающей производственными мощностями и инновационным потенциалом. tagaklaasidega. Kvaliteetsed tooted, mis tulenevad ülemaailmse kontserni tööstuslikust tugevusest ja uuenduslikkusest.

 

Долгосрочные отношения с нашими страховыми партнерами

Glassdrive является одобренным поставщиком услуг всех основных страховых компаний. Поэтому вам не придется заранее оплачивать расходы на ремонт при замене лобового стекла. Мы напрямую связываемся с вашей страховой компанией и согласуем с ней процесс ремонта вашего лобового стекла или окон. Крупнейшие страховые компании доверяют уже не один год на превеликую радость своих клиентов-водителей.

 

Мы обладаем большим опытом работы с нашими страховыми партнерами и знаем все процедуры. Мы умеем вести дела со страховыми компаниями по существу, без тягомотины.

 

Страховые компании доверяют нам, нашему профессионализму и качеству нашей продукции.

 

Мы предлагаем непревзойденное соотношение качества, цены и долговечности, одобренное крупнейшими страховыми компаниями.

 

Запись на обслуживание

 

Что говорят водители

Легко

«Легко и просто! Не нужно возиться с бланками страховки. Можно сразу же вернуться на дорогу, поскольку здесь выдают подменный автомобиль на время ремонта. И я не переживаю, потому что знаю, что мой автомобиль в надежных руках! Я им доверяю».

 

Спокойно

«Мне сказали, сколько это займет времени, и сдержали свое слово! Я знаю, что мне установят лобовое стекло такого же качества, как и оригинальное, что установят его правильно, что я смогу ездить со спокойной душой и мне не придется возвращаться в сервисный центр».

 

Приятно

«Все прошло легко и просто. Мне оказали всю необходимую помощь и поддержку. После обслуживания мой автомобиль стал даже чище, чем был. Мне помогли, оказали несколько дополнительных услуг и оставили небольшой для меня сувенир в автомобиле».