Торговая марка Saint-Gobain

Klaasi ajalugu

Специалисты по ветровым стеклам к вашим услугам

Наша сильная сторона: сеть специалистов, которую поддерживает лидер рынка

«Качество, доверие и серьезное отношение».

Основные показатели 
800 мастерских Glassdrive
400 центров Pare-Brise во Франции (члены сети французского рынка) 
9 филиалов в Европе

Решения по запчастям от мирового эксперта по стеклам


Glassdrive использует торговую марку концерна Saint-Gobain, Saint-Gobain Sekurit и Sekurit Service. Она появилась на рынке более 20 лет назад, чтобы дополнить услугу концерна Saint-Gobain в части автомобильных стекол. В сеть Glassdrive сейчас входит около 800 мастерских в 11 странах Европы.

Стекло разбито?

Отремонтируем или заменим стекло вашего автомобиля 

Saint-Gobain: мировой флагман в отрасли автомобильных стекол 


Saint-Gobain является экспертом по стеклам уже более 350 лет. Кроме того, концерн использует накопленное им за 90 лет ноу-хау в сфере производства стекла, чтобы оказывать услуги своим партнерам, работающим в автомобильной промышленности. Концерн стал экспертом в области автомобильных стекол и овладел искусством как производства стекол, так и их установки. Под торговой маркой Saint-Gobain Sekurit концерн Saint-Gobain снабжает производственные линии многих автопроизводителей ветровыми, боковыми и задними стеклами для автомобилей, стеклами для крыш и панорамными крышами.
Вылетевший из-под колеса кусок щебня, взломы, аварии... В дороге автомобильные стекла могут получить повреждения. Поэтому Saint-Gobain под маркой Securit Service занимается также производством и продажей запасных стекол экспертам по установке. Услуга, которую Saint-Gobain предлагает в Европе, сотрудничая с водителями, парками автомобилей, страховыми обществами, становится еще более совершенной благодаря сетям, в которые входит 800 представительств Glassdrive и 450 центров ветровых стекол во Франции, предлагающим услугу замены и ремонта стекол, а также калибровки систем помощи водителям. Всегда быстро, эффективно и качественно - именно на эти стандарты опирался Saint-Gobain при учреждении Glassdrive. Поэтому Glassdrive - это единственная сеть мастерских, в работе которой используются стекла, разработанные, произведенные и проданные самим концерном.

Задача Glassdrive - всегда оказывать вам помощь
Вы услышите и, самое главное, почувствуете это в любом представительстве Glassdrive, если доверите нам ремонт ветрового стекла вашего автомобиля. 

  • «Это просто!» Вы можете забронировать у нас время в интернете или просто заехать в представительство. 
  • «Мы позаботимся обо всем». В Glassdrive вам не надо делать никаких предоплат. Мы решим все административные вопросы напрямую с вашим страховым обществом.
  • «Да, мы с этим справимся». Потому что все мы любим автомобили. Неважно, какого года выпуска или марки ваш автомобиль: мы знаем, какое стекло лучше всего для него подходит.
  • «Это качество». Флагман мировой стекольной промышленности концерн Saint-Gobain поможет нам гарантировать, что запасное стекло будет того же качества, что и оригинальное.
  • «Для беспокойства причин нет». Мы рекалибруем ваши камеры систем помощи водителю идеально, чтобы вы могли спокойно вернуться на дорогу. 

Saint-Gobain: Лидер на рынке жилья 


Помимо автомобильной промышленности, концерн Saint-Gobain поставляет материалы и услуги для рынка жилья и для обрабатывающей промышленности как в частном, так и в общественном секторе. Концерн представляет собой крупнейшее в мире предприятие в сфере устойчивого строительства, которое работает в 75 странах и обеспечивает работой около 171 000 человек. Строительство, транспорт, инфраструктура, промышленные приспособления... Saint-Gobain ставит своей целью предложить устойчивые и лучшие решения и обновления. Его цель - превратить мир в лучший дом

Найдите ближайший центр Glassdrive