Качество стекол SEKURIT

Saint-Gobain Sekurit klaas

Ветровое стекло Saint-Gobain Sekurit: Выбор Glassdrive

Ваш автомобиль заслуживает соответствующего оригиналу качества

Ищете качественное ветровое стекло, которое обеспечит одновременно комфорт, красоту и безопасность? Ветровое стекло, которое будет таким же качественным, как оригинал? Glassdrive использует в основном стекла торговой марки Saint-Gobain Sekurit, которое приходит из производственных центров Европы. Французский производитель ветровых стекол Saint-Gobain Sekurit известен своим качеством и новаторской продукцией, которая производится для всех видов транспортных средств.

Glassdrive ставит своей целью предложить качество оригинала


Почему Saint-Gobain Sekurit - наш первый выбор? Он гарантирует, что изделия имеют то же качество, что и оригинальные запчасти, благодаря чему наши техники могут обеспечить очень точную установку. Для вас это означает гарантию безупречного результата, идеальной установки (без протечек воздуха и воды) и оптимальной видимости (без запотевания). В итоге это означает высокую безопасность и комфорт при управлении автомобилем.

Мы выберем для вашего автомобиля самые качественные изделия

  • Качество: на каждом втором европейском автомобиле стоят стекла Saint-Gobain Sekurit.
  • Произведено в Европе: 95% используемых нами стекол произведено в Европе.
  • Соответствие: стекло безупречно соответствует уровню комплектации любого автомобиля.
  • 3-летняя гарантия: безупречное изделие и установка гарантирует вам удовлетворенность на 100%.
  • Одобрение страховых обществ: одобренное страховыми обществами соотношение цены и качества.
Стекло разбито?

Отремонтируем или заменим стекло вашего автомобиля 

Sekurit, новаторский партнер производителей автомобилей


Почему производители автомобилей предпочитают Saint-Gobain Sekurit? Причина в том, что эта французская торговая марка крупнейшего мирового производителя автомобильных стекол, концерна Saint-Gobain служит им с момента изобретения автомобиля. С этого момента предприятие постоянно обновляется и предлагает самые качественные стекла для вашего автомобиля. 

  • Инновация. Saint-Gobain Sekurit сотрудничает с производителями автомобилей, а также с предприятиями авиапромышленности, железнодорожной промышленности и с производителями бронированной техники. Торговая марка известна своим творческим подходом и постоянной инновацией.
  • Доверие. Saint-Gobain Sekurit известен своими заслуживающими доверия процессами и последовательностью производства. 25 производственных подразделений Saint-Gobain Sekurit по всему миру предлагают клиентам исключительную доступность и гибкость.
  • Ноу-хау. Цель Sekurit Service заключается в том, чтобы быстро найти нужную запчасть, без промедления доставить ее на место (в течение 1 или 2 дней) и предложить все необходимые для ее установки элементы. Именно поэтому у торговой марки Saint-Gobain такое профессиональное реноме.

Основные показатели 


Каталог Sekurit с указанием 14 000 автомобильных стекол
25 стекольных заводов по всему миру.
3 миллиона проданных автомобильных стекол в год.
+ более 95% гарантии качества обслуживания благодаря проверенной программе логистики. 

Saint-Gobain Sekurit - многовековой опыт


В 1699 году концерн Saint-Gobain впервые поставил стекло на средство передвижения - переносной трон архитектора Луи XIV Жюля Ардуэна Мансара. В 1929 году концерн Saint-Gobain разработал технику производства усовершенствованного закаленного стекла, и с этого времени предприятие продолжает обновление своих изделий, чтобы предложить водителям комфорт, видимость и безопасность, прочность и энергоэффективность, благодаря, например: ClimaCoat, HUD, Visual Comfort, Thermocontrol и dbControl.

Найдите ближайший центр Glassdrive