Ремонт стекла за 30 минут

Klaasiparandus

Ремонт ветрового стекла: быстрое и эффективное решение
Ремонт без бронирования времени всего за 30 минут!

Упавший с самосвала щебень, вылетевший из-под колеса обгоняющего автомобиля или от работающей на обочине дороги газонокосилки камешек... Это только что случилось с вами, и вы заметили повреждение на ветровом стекле? Важно внимательно его проанализировать, чтобы решить, как осуществить ремонт. Если повреждение не находится непосредственно в поле зрения водителя и оно не слишком большое, то для продолжения безопасной езды может быть достаточно простого ремонта. 

Ремонт ветрового стекла или замена: проведенная специалистами правильная оценка
Как водитель вы должны обеспечивать, чтобы автомобиль находился в хорошем состоянии. Большая трещина в ветровом стекле может привести к повторному техосмотру. Как понять, требует ветровое стекло простого ремонта или его необходимо заменить? Мы в Glassdrive найдем лучшее решение в части повреждений ветрового стекла, потому что простой ремонт сэкономит ваше время и деньги, а также сократит воздействие на окружающую среду.

    Стекло разбито?

    Отремонтируем или заменим стекло вашего автомобиля 

    Наша работа в Glassdrive: сэкономить ваше время и деньги 


    Если повреждение ветрового стекла не слишком большое, простой ремонт поможет вам спокойно вернуться на дорогу. Что он вам даст? Быстрая работа за 30 минут в ближайшем представительстве Glassdrive. Это и дешевле: нет риска повторного техосмотра или необходимости платить за новое стекло.

    Мы отремонтируем ваше стекло, кроме следующих случаев:

    • диаметр повреждения более 25 мм (монета в 2 евро);
    • повреждение находится ближе 5 см от края ветрового стекла;
    • повреждение находится прямо в поле зрения водителя;
    • сколов четыре или больше;

    Мы отремонтируем скол всего за 30 минут. 

    • Ремонт без бронирования времени! Мы отремонтируем ветровое стекло вашего автомобиля за 30 минут без бронирования времени. Если вы желаете забронировать время, то можете сделать это здесь [бронируйте время, позвоните нам]
    • Быстрый ремонт. Мы проведем глубокую очистку стекла, введем в скол смолу, высушим ее при помощи УФ-лучей, отполируем поврежденное место, а затем почистим ветровое стекло.
    • Вы будете довольны. Если у вас есть каско-страхование, которое покрывает и повреждение стекол, то мы сами оформим все бумаги для страхового общества. При наличии такого каско-страхования ремонт будет для вас бесплатным.

    Найдите ближайший центр Glassdrive

    Правильные действия в случае повреждения ветрового стекла
    Что делать, если вы заметили повреждение ветрового стекла? Первым делом, разумеется, как можно быстрее забронировать время для ремонта. А пока рекомендуем наклеить на поврежденное место небольшой кусок прозрачной клейкой ленты, чтобы защитить его от пыли, химикатов и дождя. 

    Как избежать повреждений ветрового стекла?
    Если удары по ветровому стеклу сложно предугадать, то вы можете снизить риск повреждения своего автомобиля, если будете следовать некоторым хорошим привычкам. 

    • Сохраняйте безопасную дистанцию. Соблюдайте безопасную дистанцию с идущим впереди транспортным средством (особенно если это грузовик с открытым кузовом).
    • Замедляйте скорость на опасных дорогах. Чтобы уменьшить опасность попадания летящих камней, замедляйте скорость там, где идет ремонт дороги, или на дорогах с грунтовым покрытием.
    • Сохраняйте безопасное расстояние от обочины дороги, если проезжаете мимо работающей на обочине газонокосилки.
    Стекло разбито?

    Отремонтируем или заменим стекло вашего автомобиля