Pаботаем со всеми марками

Kõik sõidukimargid

Ремонт и замена стекол автомобилей всех марок. 

Мы всегда найдем решение для вас и для ветрового стекла вашего автомобиля

В ветровом стекле вашего автомобиля увеличилась трещина? Скол, который приобретает форму звездочки? Замена ветрового стекла необходима с точки зрения безопасности при езде. Вы должны обращаться для ремонта ветрового стекла к дилеру? Glassdrive меняет ветровые стекла всех автомобильных марок.

Экспертные знания о ветровых стеклах: гибкость, рожденная опытом
Вам безумно нравится ваш автомобиль и вы хотите получить для него лучшее? Автомобиль для вас - средство выполнения работы? Ваша цель - прежде всего обеспечить собственную безопасность и безопасность своих детей? Неважно, является для вас автомобиль предметом гордости или средством заработка - мы найдем лучшее решение для вас и вашего автомобиля.

«Glassdrive с самого начала был очень внимателен к моему автомобилю и проявлял готовность помочь. Безупречная работа и отличное обслуживание».

    Стекло разбито?

    Отремонтируем или заменим стекло вашего автомобиля 

    Цель Glassdrive - выслушать вас и найти решение 
    Вас выслушать? Да, это важно, и мы с этого начинаем. Как технические эксперты, мы являемся мастерами в любом деле. Но наша миссия - идти дальше: мы поможем вам найти правильное решение для вашего автомобиля.

    Эксперты по ветровым стеклам: уникальное ноу-хау

    • Ноу-хау. Благодаря нашей сети из 1400 мастерских мы знаем все марки автомобилей и новейшие изделия на рынке как свои пять пальцев.
    • Гарантированное качество. Мы выбираем из каталога флагмана в производстве автомобильных стекол Saint-Gobain только самые качественные стекла.
    • Технические умения. Как специалисты по замене ветровых стекол, мы обладаем новейшим оборудованием для каждого этапа замены стекла, начиная с демонтажа и заканчивая калибровкой.
    • Ноу-хау. Крупнейшие страховые общества доверяют нам ремонт ветровых стекол своих страхователей.
    • Уважение. Мы предложим вам справедливую цену, которая будет обсуждена напрямую со страховым обществом, чтобы гарантировать вам лучшие изделия и лучшую услугу.

    Найдите ближайший центр Glassdrive

    Эксперты к вашим услугам, чтобы сделать жизнь проще

    • Слушание. Мы начинаем с того, что выслушиваем ваши потребности. 
    • Точность. Заказанные вами ремонтные работы будут проведены в предусмотренное специально для этого время. Этого мы придерживаемся всегда. 
    • Доверие. Мы предложим вам качественные стекла, которые идеально подойдут для вашего автомобиля.
    • Удовлетворенность. Мы проведем за вас все процедуры с вашим страховым обществом.
    • Быстрое реагирование. У вас экстренная ситуация? Мы найдем решение ваших проблем!
    Стекло разбито?

    Отремонтируем или заменим стекло вашего автомобиля